Рецензия на фильм «Области тьмы»

Узнайте какой фильм стоит посмотреть и он перевернет ваше человеческое сознание. Прочитав эту рецензию вы точно пожелаете посмотреть фильм…

Кому из нас не хочется почувствовать эйфорию, что насыщает душу человека чувством абсолютной защищенности? Каждый хотел бы стать умнее, успешнее, повысить свой социальный статус. Такова природа человека. Это заложено внутри. Как и множество талантов, способностей.

Но внутреннему и скрытому порой нужен толчок. До той поры оно дремлет. Именно таким «пинком под мозг» стала таблетка некоего средства под названием НЗД для главного героя фильма «Области тьмы».

Эдди Моро — писатель-неудачник, давно просрочивший сдачу книги, на которую ему по доброте душевной дали заказ. В момент абсолютного отчаяния и депрессии появляется старый друг, раньше торговавший наркотиками, а ныне работающий на фармацевтические кампании. Он предлагает Эдди экспериментальный препарат, позволяющий задействовать все 100 процентов человеческого мозга.

После продолжительных колебаний Эдди решается принять таблетку. И происходит чудо! Разум становится светел, мысли четки и логичны, а мир наполняется невиданным изобилием красок. Любые проблемы можно расщелкнуть, как орех…
Однако, выясняется, что НЗД необходимо применять регулярно, иначе эффект сходит на нет. Здесь то и начинаются приключения главного героя…

Этот фильм стоит посмотреть каждому. Великолепная актерская игра, море ярких моментов и главное, то невыразимое чувство тяги к самосовершенствованию — вот чем порадует сей продукт киноиндустрии. Возможно именно этот фильм изменит вашу жизнь, заставит идти вперед, а ведь движение и есть жизнь…

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.